A. Degen
(Maler 1. Hälfte 20. Jh. "Blumenstrauß", Öl auf Karton, rechts unten signiert A. Degen, ca. 68 x 54 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
11.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
A. Degen
Datum: | 11.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 11.12.2013 |