Sebastian Leicht*
(Serbien 1908-2002 Passau) Rückseite betitelt "Im Wagon 1947", links unten signiert und datiert S. Leicht 1947, Öl auf Karton, kaschiert, Bildgröße ca. 37 x 45 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
11.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Sebastian Leicht*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 11.12.2013 |