2 Herrentaschenuhren
Silber ca. 750, Zylinderwerke, Hand- und Schlüsselaufzug, weiß emaillierte Zifferblätter mit römischen Ziffern, kleine Sekunden, 2 Uhrketten, 1 Angehänge Silber ca. 750 und Metall, tlw. vergoldet, um 1900, 1 Werk und 1 Zifferblatt beschädigt, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Experte: Christian Wiesinger
11.12.2013 - 14:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
2 Herrentaschenuhren
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 11.12.2013 |