Montblanc Meisterstücke
1 Füllfeder, 1 Drehbleistift, 1 Kugelschreiber, aus schwarzem Edelharz, intarsierte Montblanc Embleme, tlw. vergoldet, Lederetui
Experte: Christian Wiesinger
11.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Montblanc Meisterstücke
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 11.12.2013 |