Ovaler Tisch des 19. Jh.
Nussholz und Nuss furniert, restauriert, beschädigt, Plattengröße ca. 107 x 82 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
11.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Ovaler Tisch des 19. Jh.
Datum: | 11.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 11.12.2013 |