Italienischer Maler um 2000
"Hafen in Francavilla", links unten signiert, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
11.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Italienischer Maler um 2000
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 11.12.2013 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantohrsteckgehänge zus. ca. 3,50 ct
- Ein Paar Perkussions-Taschenpistolen in Kassette, H. W. Mortimer, London, Anfang d. 19. Jhs.,u.d.J. 1830
- Künstler Ende 19. Jahrhundert
- Hochdruckreiniger "Lema Red Power 16, 220 hot",
- Literatur: Dr. Jerger - 2 Bände - "Allgemeine und besondere Frankaturen" sowie "Mischfrankatu",