Garderobeschrank im Biedermeier Stil,
Weichholzkorpus, eichefurniert, mattiert, gerundete Lisenen, eine Tür mit Sprossenverzierungen, verglast, tlw. ebonisiert, 172 x 95 x 55 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
04.12.2013 - 14:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.11. - 04.12.2013 |