Historismus Waffenschrank Ende 19 JH.,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, frontseitig 2 volle und 2 verglaste Türen, 8 Innenladen, 193 x 121 x 47 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.11. - 04.12.2013 |