4 variierende provinzielle Brettsessel,
2. H. 19. JH, vorwiegend Kirch und Eichenholz, gewachst, Sprossenlehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 28,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.11. - 04.12.2013 |