Historismus Armsessel,
Ende 19 JH, gedrechseltes braun mattiertes Eichenholzgestell, Sitz und Lehne mit geprägtem Leder tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Historismus Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.11. - 04.12.2013 |