Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Liebespaar" Radierung in Farbe signiert Kumpf 24. XII. 1980, Widmung "Gerti zur Freud e! Nr. 153 von 199 nummerierten Abzügen, 20,5 x 29,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.11. - 04.12.2013 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 380,-