Gundi Dietz *
(Wien 1942 geb.) Frau Teekanne, Kerzenleuchter, Deckeldose, alle mit lachendem und ernstem Gesicht, Unikate, Kanne und Kerzenleuchter signiert Gundi Dietz, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 17 cm, bzw. 15 cm, bzw. 10 cm (3), (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-
Gundi Dietz *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |