Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Bella", 1985, Bronze, braune Patina, betitelt, signiert, datiert Kumpf 85, nummeriert 279/500, Höhe 21,5 cm, Guss Venturi Arte, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |