Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996) Stehende, Bronze, dunkle Patina, monogrammiert, datiert OB 69, nummeriert 7/4 Abgüssen, Höhe 29 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Oskar Bottoli *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-