Rudolf Leitner-Gründberg *
(Am Gründberg bei Linz 1955 geb.) "Warten auf den Krönungstag", 1992, betitelt, Öl auf Leinwand, 200 x 166 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz:Privatsammlung, Salzburg Land
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
Rudolf Leitner-Gründberg *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |