Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) "Todnot", betitelt, signiert, datiert P. Sengl 82, 2x monogrammiert P. S. 87 bzw. P. S 1987, Öl auf Leinwand, 100 x 120 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,-
Peter Sengl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |