Pavel Leonov *
(Russland 1920 geb.; lebt in der Nähe von Moskau) "Russische Reisende in Afrika", betitelt, signiert (cyrillisch) P. Leonov, datiert 15.5.1993, Öl auf Leinwand, 93 x 99 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Pavel Leonov *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |