Ivan Rabuzin *
(Varazdin, Kroatien 1921-2008) Frühlingslandschaft, signiert, datiert Ivan Rabuzin 1973, Öl auf Leinwand, 47 x 60 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz: Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Ivan Rabuzin *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |