Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Liegender Akt, monogrammiert, datiert KAF 6.8.1980, auf der Rückseite Atelierstempel, Bleistift, blauer Farbstift auf Papier, 31 x 45 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
Karl Anton Fleck *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |