Domenico Bianchi *
(Sgurgola, Latium 1955 geb.) Ohne Titel, rückseitig monogrammiert, datiert D. B. 011, Wax auf Fiberglas, 60 x 40 cm, (PP)
Provenienz. Privatsammlung, Belgien - direkt vom Künstler
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Domenico Bianchi *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |