Mimmo Paladino *
(Paduli, Benevento 1948 geb.) Ohne Titel, monogrammiert M. P., rückseitig signiert, datiert M. Paladino 1987, Tempera, Bleistift auf Papier,28,5 x 38,5 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz: Claudio Bottello Arte, Turin (rückseitig Aufkleber); Privatsammlung, Italien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Mimmo Paladino *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |