Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) Ohne Titel, signiert, datiert Dorazio 1962, Pastellkreide auf Papier, 31,7 x 23,9 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
19.12.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.200,-
Piero Dorazio *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |