Tony Cragg (Anthony Douglas
Cragg) * (Liverpool 1949 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Tony Cragg 90, Bleistift auf Papier, 42 x 40 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich - Geschenk vom Künstler
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Tony Cragg (Anthony Douglas
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |