Walter Pichler *
(Deutschenhofen, Südtirol, 1936-2012 Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Walter Pichler 68, Bleistift auf Papier, 25 x 30 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:Aus einer österreichischen Privatsammlung
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Walter Pichler *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |