Curt Stenvert *
(Wien 1920-1992) "Urwald drei/zwei (Der Flug des Vogels)", laut Beschriftung auf der Rückseite, signiert, datiert Curt Stenvert 1976, farbige Tusche auf Papier, 57,3 x 76 cm, (K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
Curt Stenvert *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |