Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Die neue Nase, signiert, datiert Gottfried Helnwein 73, Feder, Tusche auf Transparentpapier, Passep.-Ausschnitt 22 x 17,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
EUR 2.336,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Gottfried Helnwein *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: