Johann Korec *
(Wien 1937-2008 Gugging) "Die Haas Maria ligen auf den Rücken und der Korec Johann...", signiert, datiert Korec Johann 2 Fepruar 1974, Kugelschreiber, Aquarell auf Papier, 21 x 30 cm, (K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Johann Korec *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-