Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) "1 Birke", monogrammiert, datiert O. T. 1986 sowie betitelt, Bleistift auf Zeichenkarton, 14,5 x 10,5 cm,(K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Oswald Tschirtner *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |