Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) "Ich fahre in einem Autobus", betitelt, monogrammiert O. T. 1984, Feder, Tusche auf Zeichenkarton, 14,5 x 20,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Oswald Tschirtner *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |