Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998) Wien Judengasse, betitelt, signiert H. Rob. Pippal, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt, 17,3 x 22,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Hans Robert Pippal *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |