Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Wien) Näherinnen, signiert F. Stransky, Gouache auf papier, Passep.-Ausschnitt 51,5 x 38 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
Ferdinand Stransky *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: