Eugen Jussel *
(Satteins, Vorarlberg, 1912-1987) Blumen, signiert E. Jussel, Öl auf Leinwand, auf Karton, 64 x 45 cm, gerahmt, (K)
Provenienz: Aus der näheren Familie des Künstlers
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Eugen Jussel *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |