Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Cote d'Azur", betitelt, signiert, datiert H. Kobinger 1942, Kohle, Auqarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 48,5 x 62 cm, (K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Hanns Kobinger *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |