Hans Lang *
(Langegg 1898-1971 Innsbruck) Rittersporn, signiert, monogrammiert, 2x datiert Hans Lang HL 1938, Öl auf Karton, 80 x 70 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Hans Lang *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |