Rechteckiger Bauerntisch
ursprünglich Anfang 19 JH., tlw. gedrechseltes Hartholzgestell mit massiver Ahornplatte, 78 x 137 x 74 cm, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung Platte verändert, Lade fehlt, Altersund Gebrauchsspuren (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.12.2013 - 13:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Rechteckiger Bauerntisch
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 19.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |