Kleiner bäuerlicher Kasten,
19. Jh., braun gebeizter Nadelholzkorpus mit mittig hochgezogenem profiliertem Kranz, schräggestellte Lisenen, 2 Türen mit Sterndekor, 181 x 123 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.12.2013 - 13:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Kleiner bäuerlicher Kasten,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 19.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |