Großer Gartenbrunnen,
1. Hälfte 20 Jh., bezeichnet Standart II, Gußeisen mit Lackresten, Höhe 180 cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.12.2013 - 13:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Großer Gartenbrunnen,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 19.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |