Niederer Tisch,
originale spanische Renaissance-Grundsubstanz des späten 16./frühen 17. Jh., massives Nuß- und Nadelholzgestell mit kerbgeschnitzter Lade und Platte, 62 x 74 x 59 cm, starke Alterspatina. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.12.2013 - 13:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Niederer Tisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 19.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |