Konsoltisch,
unter Verwendung originaler Teile des 19. Jh. gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, verschiedene Harthölzer grau-grün nachgefasst, Marmorplatte, 82 x 123 x 30 cm, Alters- und Reparaturspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.12.2013 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Konsoltisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 19.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |