Kaminplatte,
18./19. Jh., Eisenguß in Form einer Wappendarstellung und figural geziert, 59 x 60 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.12.2013 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Kaminplatte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 19.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |