Trophäenplatte,
Anfang 20. Jh., 5 Birkhähne, auf ornamental mit Eichenlaub beschnitzter Holzplatte, "A. v. M., Rev(ier) Donnersbach Steierm(ar) k, Hochfuchsriegel,23. Mai 1908", 100 x 105 cm, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.12.2013 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Trophäenplatte,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 19.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |