Armsessel,
Ende 19. Jh., unter Verwendung von RotwildTrophäen bzw. Abwurfstangen gearbeitet, tapezierter Sitz und Armauflagen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
19.12.2013 - 13:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Armsessel,
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 19.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |