Kaminplatte,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., reliefierender Eisenguß mit Akanthusblattverzierungen, Krone- und Bourbonne-Lilien, 63 x 56 cm, Altersspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.12.2013 - 13:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Kaminplatte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 19.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |