Provinzielle BiedermeierSitzbank,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes massives Kirschholzgestell, Lehne mit Lyraverzierung, ergänzt ledertapezierter Sitz, Breite 192 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.12.2013 - 13:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 19.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |