Paar Kaminböcke,
Frankreich spätes 19./frühes 20. Jh., undeutlicher Hersteller- oder Vertriebsstempel, Schmiedeeisen auf dreipassigem Stand mit Volutenverzierungen und Spießhalterungen, 32 x 24 x 50 cm, Altersspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.12.2013 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Paar Kaminböcke,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 19.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |