Bäuerliche Kommode,
Oberösterreich 1. Hälfte 19. Jh., braun lasierter Fichtenholzkorpus floral sowie ornamental bemalt, drei Laden,93 x 111 x 55 cm, maltechnisch überarbeitet, beschädigt, im Plattenbereich versengte Stelle. (MIN/PZ)
19.12.2013 - 13:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Bäuerliche Kommode,
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 19.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |