Satz von vier Fenstergittern,
1. Hälfte 20. Jh., Schmiedeeisen, schwarz nachlackiert, mit Rosetten geziert, 173 x 105 cm, Gebrauchsspuren, alte Farbreste. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.12.2013 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Satz von vier Fenstergittern,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 19.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |