Bäuerliches Wandhängekästchen
Anfang 19. JH., Zirbenholzkorpus natur gewachst, eine Tür, 91 x 83x 47 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei, ergänztes Schloß, Schlüssel fehlt (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.12.2013 - 13:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Bäuerliches Wandhängekästchen
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 19.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |