Biedermeier-Nähtischchen um 1840
Nadelholz, mit Esche furniert,1 Lade, Teile ergänzt, Platte beschädigt, Höhe ca. 79 cm, Breite ca. 58 cm, Tiefe ca. 43 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 04.12.2013 |