Diamantbrosche
Gold ca. 580, reich ausgefasst mit Altschliffdiamanten und Diamantrauten, ca. 1 ct, in Silberfassungen, um 1900, ergänzter Unterteil in Blattform, 14 g
Experte: Christian Wiesinger
04.12.2013 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Diamantbrosche
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 04.12.2013 |